Отзывы о работах мастеров-колодезников

Раздел форума посвященний мошенничеству и обману заказчика при строительстве колодца...

Отзывы о работах мастеров-колодезников

Сообщение Юрий » 09 окт 2013, 19:01

Я заметил странную особенность, каждый отзыв написан через 1 минуту, очень странно!
Вложения
Снимок экрана 2013-10-09 в 22.52.27.png
Юрий

Re: Отзывы о работах мастеров-колодезников

Сообщение Григорий Петрович » 09 окт 2013, 19:46

Ничего странног нет, все отзывы Заказчиков в ШМК собирает девушка и в удобный для неё момент публикует их на сайте, на страничках у мастеров...
Обратите внимание: все отзывы (практически у всех мастеров) публикуются с интервалом 1-4 минуты, все отзывы с конкретными адресами, именами и имеют свой порядковый номер (номер заказа) в ШМК.
Григорий Петрович

Сообщение Юрий » 09 окт 2013, 20:06

Какие-то запутанные отзывы, зачем нужен человек, который собирает отзывы?и потом их распределяет? или выбраковывает неугодные отзывы? и телефонов я там не видел что-то.
Все отзывы уж такие положительные, это наводит на мысль.
Юрий

Сообщение Григорий Петрович » 09 окт 2013, 20:57

Плохие отзывы, при желании, тоже можно найти.

Это не совсем отзывы, скорее всего опрос Заказчиков.
Мы обзваниваем клиентов наших мастеров и интересуемся: какое у Заказчика осталось впечатление о том как работали мастера, что понравилось, что нет, или что-то вроде того... Номера телефонов Заказчиков мы не вывешиваем по этическим соображениям, при желании, можно узнать и номер телефона.
Григорий Петрович

Сообщение Юрий » 10 окт 2013, 05:57

А зачем нужна Ваша девушка, когда я сам могу оставить отзыв о работе, нажав одну кнопку?
Юрий

Сообщение Григорий Петрович » 10 окт 2013, 07:41

Можете, пожалуйста, некоторые Заказчики так и делают. Заходите на стр. мастера и пишите.
Но к сожалению не все Заказчики это делают, даже если мастера об этом просят, обещают но почему-то не пишут.

Примерно 2% Заказчиков сами пишут, а нас интересует все 100% отзывов...
Короткий звонок, пару вопросов и отзыв готов.
Григорий Петрович

Сообщение Юрий » 13 окт 2013, 14:39

В интернете есть и плохие отзывы о ваших мастерах.
Юрий

Сообщение Григорий Петрович » 13 окт 2013, 15:37

Вы в интернете видите только крохотную часть...
Если подсчитать, сколько недовольных Заказчиков каждый год у наших мастеров, а это примерно 4% от всех заказов, думаю, наберется не более 100 плохих отзывов в год.
Это отзывы людей, у которых колодцы не получились, или Заказчик по каким-то причинам не желает оплачивать работу мастерам и остался не довольным.
Большинство негативных отзывов к нам приходят на те бригады, которые работают по России. Чесно сказать, до недавнего времени, мы принимали всех подряд, кто к нам обратится с просьбой открыть ему личную страничку у нас на сайте. Сейчас мы проверяем всех на проф. пригодность, удалили стр. многих мастеров тех, кто не совсем честно ведет свои работы, или хитрит. Заказчика надурить можно, но только не нас.
Не нужно забывать, что у нас только по МО более 90 конкурирующих сайтов. На дачных форумах засели ботаны - интернет-Гуру колодезных дел, которые знают всё, но ни чего не делают и при удобном случае с удовольствием плеснут на нас помои. Любая буровая конторка, которая бурит скважины на воду, в борьбе за клиента, расскажет Вам кучи историй о том, что колодезники пьяницы и мошенники.
Глупых, завистливых и жадных людей, ещё ни кто не отменял.

Что касается Гильдия Колодезников - это лучшие мастера среди потомственных мастеров колодезников и плохих отзывов о работе Гильдии Колодезников даже в интернете Вы не найдете.

В ШМК мы принимаем всех, кто заявит о себе, как человек который профессионально строит колодцы в своем районе. Здесь нам сложно отследить - кто есть кто. Нам всего лишь нужно прислать личное фото мастера, паспортные данные, и десяток отзывов Заказчиков.
ШМК - информационный центр, мы говорим: в таком районе работает такой мастер, вот отзывы его клиентов.
Если мы видим, что наш мастер хитрит и нагло обманывает Заказчика, уверен, что у нас такой мастер долго на сайте ШМК не задержится.

И если Вы действительно желаете узнать то, что думают о мастере его конкретные Заказчики, не нужно собирать сплетни наших недоброжелателей, зайти на страничку мастера и прочитайте, что говорят о нем его Заказчики.
Все отзывы 100% можно увидеть на страничке у мастера, хорошие и плохие.

В России строят более 16 000 колодцев в год - это основной показатель работы профессиональных мастеров колодезников.
Задача Школы Мастеров Колодезников России, показать кто строит колодцы в России, найти лучших специалистов в этом промысле и показать их Вам.
Григорий Петрович

Сообщение валерия dk. » 22 мар 2014, 10:37

обратилась в ШМК по указанным телефонам- Марина-менеджер по МО, она передала мой телефон, как она сказала, хорошему МАСТЕРУ Руслану (8-925-192-34-14).Не смотря на мои просьбы работы вести в моем присутствии, все состряпали без меня, деньги взяли за фирменные кольца-32тысячи за 6 колец, но кольца оказались самого низкого качества, сколько я не просила меня связать с Григорием Петровичем или Кафтаевым( Талдомский район) мне рассказывали ,что начальство в отъезде, но как только появится, мой вопрос будет решен. Сейчас весна ,а в колодце воды меньше одного кольца. Кроме того, верхнее кольцо и часть следующего над поверхностью земли. За что я платила деньги и тратила время? Такое впечатление, что ШМК- способ наживы любым путем, а о профессиональной чести люди понятия на имеют. Ниже уровня земли всего 3,8кольца. Хочется получить ответ.
валерия dk.

След.

Вернуться в Осторожно Мошенники!