Отзывы о работах мастеров-колодезников

Раздел форума посвященний мошенничеству и обману заказчика при строительстве колодца...

Re: Отзывы о работах мастеров-колодезников

Сообщение Григорий Петрович » 09 июл 2014, 19:04

Кольца в Ростове везде продают по 1800 руб и это без доставки колец на участок.
В сервисе колодезном работают, возможно, и нормальные бригады, только как обычно их мало. Попасть на хороших мастеров большая удача. Но нам почему-то всегда не везет.
Мы стараемся найти в Ярославской обл. сильных специалистов но, там оказывается их просто нет!
Как в принципе и по всей России...

Завтра Рамиль из Переславля Вам позвонит, думаю, все будет хорошо.
Григорий Петрович

Сообщение Татьяна Сергеевна » 10 июл 2014, 06:28

Григорий Петрович, добрый день!
Большое спасибо, будем ждать звонка.

С уважением,
Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна

Сообщение Ася » 10 июл 2014, 07:18

Здравствуйте! Нет выхода,решила написать сюда. Обратились в эту организацию,договорились о копке колодца(Мытищинский район),просила 10 колец,привезли 9,в назначенный срок работы не начались,кольца волялись на общей дороге(выслушала от соседей за это),попросила забрать все и не начинать работы,никакого доверия уже...а нет,уговорили ребята моего мужа не отказываться от их услуг,одним словом,менее чем через месяц воды уже не было,звонили и с кем договаривались и к тем кто работал,просили очень углубить колодец,то они в отъезде,приедут позвонят,то еще что то. У меня маленький ребенок,нам очень сложно без воды. Обиде нет конца,цены у Вас далеко не самые дешевые,приобретали также домик на колодец,столько денег,а воды нет. А татарин был только бригадир,остальные больше были похожи на таджиков или узбеков. Если сможете помочь как то в углублении колодца,буду благодарна,мы не наняли других,так как другие мастера предупредили что через них данная услуга дорого,выгоднее доделать свою работу тем,кто начал. Буду ждать ответ,спасибо.
Ася

Сообщение катерина » 10 июл 2014, 15:52

где можно узнать ваш юридический адрес?Ваша компания имеет физическое местонахождение или это все только виртуально?
катерина

Сообщение Ася » 11 июл 2014, 05:30

Спасибо что отреагировали на обращение! Мужчину звали Ренат,но он был только в первый раз и в последний раз у нас,а потом уже рабочие(у меня есть его моб.тел.). Номер заявки не знаю. Мытищинский район,д.Подрезово,СНТ Подрезово. Посмотрите пожалуйста.
Ася

Сообщение Григорий Петрович » 12 июл 2014, 21:33

Заказ Ваш не нашел, но я попробую разузнать у нашего Рината, выполнял ли он Ваш заказ.
Знаю точно, что узбеки у него не работают.
Григорий Петрович

Сообщение Ася » 13 июл 2014, 06:24

Спросите конечно,мужа зовут Артур. Я ведь не вру,да и кольца вы наверное свои знаете,да и то как аккуратно сделано на дне колодца и что там посыпано за дополнительную плату(думаю не многие так делают).
Ася

Сообщение Ася » 13 июл 2014, 06:27

А про национальность,я их конечно не спрашивала,но на Татаров были похожи только бригадир и еще один. Хотя внешность бывает обманчива.
Ася

Пред.След.

Вернуться в Осторожно Мошенники!