Отзывы о работах мастеров-колодезников

Раздел форума посвященний мошенничеству и обману заказчика при строительстве колодца...

Re: Отзывы о работах мастеров-колодезников

Сообщение ВИТ » 11 сен 2014, 16:22

ВИТ

Сообщение Дмитрий Владимирович » 25 май 2015, 06:22

Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, мне как дилетанту, допускается ли после чистки/ремонта колодца подкапывание воды из под 1-го и 2-го сверху колец, а также конкретная течь над 6-м (последним) кольцом? Считается ли это приемлимым результатом работы и можно ли пить воду из колодца с такими подтеками?

Спасибо заранее.
Дмитрий Владимирович

Сообщение Дмитрий Владимирович » 08 июн 2015, 14:16

Очень жаль, что мне никто не ответил, потому, что я описал результат работы "мастеров" из Гильдии Колодезников. У Вас отличное название и хороший сайт, но, к сожалению, обратившись к Вам я лишь потерял деньги. Ко мне приехали обычные непрофессионалы, как раз те, которых Вы у себя на сайте называете "шабашниками".
Дмитрий Владимирович

Сообщение Роман » 08 июн 2015, 20:01

Могу сказать точно: - я бы не обрадовался такому колодцу.... и Отмазки левые типа- засахарится и т.д всё просто только отмазки..... если бы посадили кольца на расвтор и скрепили бы правильно всё было бы нормально. А так имеем - что имеем...
Роман

Сообщение guban » 22 июн 2015, 19:41

Богданов Марат Айсаевич.Колодец был построен так,что через год он практически развалился.На все наши просьбы поправить он нас беззастенчиво кидал.Все сообщения на его страничке сразу трутся.Люди не могут узнать правду.Вопрос к администрации:кто имеет возможность тереть эти сообщения? Если сам хозяин,то какой смысл в этом портале, если только администрация,то получается вы с ним заодно.Не понимаю,какой смысл покрывать мошенника.Он дискредитирует не только себя,но и ваш портал.
guban

Сообщение guban » 28 июн 2015, 09:31

guban

Сообщение Григорий Петрович » 28 июн 2015, 15:07

Если Вы колодец заказывали у нас, отзыв Ваш не должны удалять. Смягчить гневный отзыв могут, затем опубликовать. Но Вы заявляете, что постоянно удаляют, так бывает со странными отзывами. Возможно Вы не наш заказчик или не все так однозначно, как Вы утверждаете. У мастера могут быть весомые аргументы в свою защиту, возможно он не помнит Вас или еще что нибудь. Правда я такими делами не занимаюсь, просто интересно почему такое происходит, ведь у нас есть ответственный человек собирающий отзывы наших заказчиков.
Давайте попробуем разобраться.

У Вас есть номер вашего заказа, если не помните, то напишите деревню и на кого был оформлен заказ, я постараюсь найти Ваш заказ.
Спрошу у мастера, что там у Вас произошло. Если они накасячили, отзыв опубликуем.
Мастер может сказать - колодец построили нормальный, просто заказчик скандальный с большими запросами... Чтобы этого не случилось, я должен знать подробности произошедшего, потом звонить. Опишите коротко, что произошло, в чем претензии?

Я ни кого выгораживать не собираюсь.
Григорий Петрович

Пред.След.

Вернуться в Осторожно Мошенники!