Алеша вредитель - kolodec.ru ООО-Ладомир (Москва)

Раздел форума посвященний мошенничеству и обману заказчика при строительстве колодца...

Re: Алеша вредитель - kolodec.ru ООО-Ладомир

Сообщение Григорий Петрович » 10 апр 2014, 12:58

Прочитав эту тему, многие начинают жалеть Алешу. Говорят, что я слишком жестко с ним поступаю. Мне, честно говоря, тоже его жаль - убогий он какой-то.

Если бы Алеша признал свою ошибку ещё 3 года назад и перестал давать вредные советы, возможно бы все сошло на нет.
Алеша, напротив, активизировался на популярных дачных форумах и создал темы "Ошибки заказчика при строительстве колодца". Пользуясь тем, что мало кто вообще разбирается в колодцах, он стал учить с удвоенной силой разрушать питьевые источники.

Воевал Алеша не только с питьевыми колодцами, но и с теми, кто их умеет грамотно и профессионально строить.
На своём сайте kolodec.ru он создал тему "Мошенники в колодезном бизнесе", в которой пытается облить грязью лучших мастеров в промысле колодцестроения - Гильдию Колодезников.
http://kolodec.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=717
Вложения
2014-04-10 18-06-45 Скриншот экрана.png
Григорий Петрович

Re: Алеша вредитель - kolodec.ru ООО-Ладомир

Сообщение Григорий Петрович » 10 апр 2014, 14:27

У мастеров Гильдии есть недовольные заказчики, веди мы работаем на частника. Всем сложно угодить...
Но в халтуре и мошенничестве Гильдию Колодезников обвинить не получится. Достаточно иметь мастеру один отзыв, уличающий в обмане заказчика, и ШМК удаляет страничку этого мастера с сайта.
За 8 лет Гильдия Колодезников сформировалась из проверенных временем мастеров-колодезников.

Одна наша не довольная заказчица создала тему на ФорумХаусе (где Алеша является модератором) о том, как она строит себе колодец.
Алеша решил проконсультировать эту даму, так сказать помочь, чтобы её не обдурили работяги.

После того, как Алеша проконсультировал нашу Заказчицу, она заявила вдруг, что заплатит за работу только в том случае, как будут выполнены её обязательные условия:
1 - Предоставить подробный видеоматериал шахты колодца, всех заделаных швов между кольцами.
2 - Сертификаты на кольца, подтверждающие, что они являются кольцами для питьевых колодцев.
3 - Анализ воды на радиоактивность.
4 - Колодец будет принимать специальная комиссия. :shock:

Мастерам-колодезникам поставили заведомо невыполнимые условия.
Ребята поняли, что платить им за выполненные работы по договору Заказчица не собираются - вылезли из колодца и уехали домой.
В результате Заказчица осталась у "разбитого корыта" - с недостроенным 30 м колодцем.

Алёшина "помощь" обернулась бедой для очередного владельца испорченного - недостроенного колодца.

Кому интересно, можете посмотреть на развитие печальных событий.
http://www.forumhouse.ru/threads/192194/
Вложения
2014-04-10 19-12-57 Скриншот экрана.png
Григорий Петрович

Re: Алеша вредитель - kolodec.ru ООО-Ладомир (Москва)

Сообщение kolodec102 » 06 апр 2015, 18:41

Я тоже частенько сталкиваюсь с такой проблемой,но после 10 минутной консультации Клиент понимает что это самодурство. Я советую через год примерно делать гидрозамок.(*кольца даже после копки дают усадку)
И всегда всё нормально!
Рамиль Рауисович
kolodec102

Re: Алеша вредитель - kolodec.ru ООО-Ладомир (Москва)

Сообщение hardfate » 16 авг 2015, 20:12

Подскажите пожалуйста используя эту инструкцию http://postroju-dom.ru/uchastok/112-kak ... imi-rukami я смогу с сыном построить колодец ?? Или подскажите по какой инструкции я точно смогу это сделать!
hardfate

Пред.

Вернуться в Осторожно Мошенники!