Отзывы о работах мастеров-колодезников

Раздел форума посвященний мошенничеству и обману заказчика при строительстве колодца...

Re: Отзывы о работах мастеров-колодезников

Сообщение Григорий Петрович » 05 сен 2015, 07:09

Если Вы заказывали колодец не в гильдии, то мы не можем как-то вмешиваться в его личные дела, но на конкретный обман мы реагируем жестко.
Ка зовут мастера? Если на нашем сайте его страничка, то он обманывать не должен, тем более, что Вы можете пожаловаться на него в гильдию.
Сейчас дождик 3 день идет, а в дождик работать не кто не хочет.
Так что, Вы может зря волнуетесь.
Аватар пользователя
Григорий Петрович
 
Сообщений: 659
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:52

Re: Отзывы о работах мастеров-колодезников

Сообщение Вера Сергеевна » 05 сен 2015, 09:41

Заказывала колодец в фирме Колодец Эко! Напрягает то, что на звонки не отвечают!!! А фамилию, я пока называть не буду!!! Извените!! Но надеюсь на порядочность человека. Отзывы о нем хорошие, Конично понимаю!! Что все плохое элементарно убрать.Просто сроки напрягают!! Я собиралась по осени забор ставить и фундамент дома залить. А пока по участку одни кольца валяются!!Еще и мусора после себя уже кучу накидали на соседний участок. Вроде татары народ очень чистоплотный. У меня муж татарин.
Вера Сергеевна
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 12:46

Re: Отзывы о работах мастеров-колодезников

Сообщение Вера Сергеевна » 05 сен 2015, 09:46

Потом!! С 21 августа было много хороших дней!! А рабочих на рытье колодца не было. Обещали вчера поставить палатки и работать в любую погоду.
Вера Сергеевна
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 12:46


Re: Отзывы о работах мастеров-колодезников

Сообщение Вера Сергеевна » 09 окт 2015, 06:47

Огромное спасибо Алмакаеву Наилю Умяровичу!! Копали колодец в Трудовой Дмитровский район!! Все прекрасно!! Двадцать колец. Вода чистая, как слеза, Без посторонних запазов, Полных три кольца. Рекомендую этого мастера. А какой домик хороший на колодец соорудили. Просто мечта.
Вера Сергеевна
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 12:46

Re: Отзывы о работах мастеров-колодезников

Сообщение Cub2015 » 10 окт 2015, 16:01

В МО большой колодезный лохотрон, который использует сайты с суперназванием "наноколодцы.ru" и подобные, телефоны 9295559055,9266697920,962499799. Осторожно. Теперь не знаю, что делать,может, кто-нибуть купит кольца за 2 руб?
Cub2015
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 15:52

Re: Отзывы о работах мастеров-колодезников

Сообщение Григорий Петрович » 10 окт 2015, 16:57

Это те же самые ребята, что оклеивают все столбы и заборы объявлениями в Дмитровском районе их близко к колодцам подпускать нельзя!
Главная задача этих мастеров - обдурить своих клиентов.
Может расскажите, что с Вами приключилось?
Вложения
IMG_0325.JPG
Аватар пользователя
Григорий Петрович
 
Сообщений: 659
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:52

Re: Отзывы о работах мастеров-колодезников

Сообщение Андрей#48 » 01 ноя 2015, 22:42

Спасибо бригаде Ильяса ( Солнечногорский р-н ).
Дружная сработанная бригада за 1.5 дня выкопала колодец в 6 колец.
Вся организация работ от первого звонка в офис до окончания работ на достойном уровне.
Работой бригады остался более чем доволен . Вода через 2 дня после копки-4 кольца.
Еще раз огромное спасибо бригаде Ильяса !
Андрей#48
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 22:18

Re: Отзывы о работах мастеров-колодезников

Сообщение Валентина Алексеевна » 13 апр 2016, 05:34

Я живу в Калининграде, вела переговоры по строительству колодца с представителем гильдии колодезников Калининградской области Перелыгиным Александром Ивановичем. Вчера мне пришло SMS , где сказано, что представители "колодезников" предупреждают , что Перелыгиным А.И. не сотрудничает с Гильдией колодезников и является самозванцев . Кто мне может подтвердить или опровергнуть данную информацию?
Валентина Алексеевна
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 05:23

Re: Отзывы о работах мастеров-колодезников

Сообщение Григорий Петрович » 14 апр 2016, 12:41

Здесь и подтверждать нечего. Посмотрел я на сайте по Калининграду, у Вас там мастеров нет.
Вроде бы как был один, потом другой не знаю но их почему-то быстро убирают я этими вопросами не занимаюсь.

В гильдии можно создать свою страничку быстро, главное заявить о себе: я такой-то такой, работаю там и там, столько лет работаю это делаю и то и т.д.
Но быстро от туда и вылететь можно, достаточно одной жалобы или плохого отзыва, а мастер оправдывается или врёт.
Если был и убрали, значит раздолбай, по другому не скажешь.

В гильдии за 10 лет научились разбираться кто есть кто. Многие мастера больше 5 лет в гильдии под двести реальных хороших отзывов имеют от заказчиков, вот к таким и следуют обращаться и быть спокойным что не обдурят и всё будет хорошо.
Нормальных мастеров очень сложно найти в этой сфере деятельности.
Аватар пользователя
Григорий Петрович
 
Сообщений: 659
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:52

Пред.След.

Вернуться в Осторожно Мошенники!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0