http://садовыйколодец.рф

Раздел форума посвященний мошенничеству и обману заказчика при строительстве колодца...

http://садовыйколодец.рф

Сообщение Бабуркина Ольга » 14 июл 2017, 13:18

Добрый день уважаемые форумчане!
Хочу поделиться с вами моим опытом общения со специалистами "садового колодца". Телефон +7 (495) 201-21-78. Контактное лицо - Юрий.
По факту есть проблемы со щелями между кольцами, грунтовые воды просачиваются в колодец.
Позвонила в эту "замечательную" компанию. Заказ приняли оперативно. Специалисты фирмы выехали уже на следующий день - это из плюсов.
Далее была откачана вода из колодца и насчитана смета на ремонт колодца из 6 колец в 40500 !!! рублей при том что новый колодец стоил 20000.
Хорошо, даже предположим, что все супер технологии по ремонту моего колодца действительно стоят такую кучу денег.
Мне перезванивают, озвучивают сумму и сообщают, что в случае отказа от их услуг диагностика проблем стоит 5000 руб. (за откачку воды и пару слов консультаций) и эта информация якобы есть на сайте. Уменьшить объем работ рабочие отказались.
Оплатив услуги золотых копателей мы отправили их восвояси.
Перепроверив информацию на сайте информацию по столь не дешевому выезду я не обнаружила.
Таким образом меня умышленно ввели в заблуждение не предоставив мне информацию о стоимости вызова и по факту мне могли заявить и все 10 тысяч.
Безусловно мне необходимо было предварительно добиться от них стоимости выезда.
Сайт очевидно работает только по сбору звонков. А дальше рандомная шабашка выезжает и собирает деньги с доверчивых старушек.
На всякий случай прикладываю скрин шот цен с сайта, на случай если они заменят прайс.
Из контактной информации на сайте только телефон - яркий признак всех шарашек. Как жаль что осознание всего этого пришло ко мне только после оплаты.
Никому не рекомендую пользоваться услугами этой компании.
Вложения
Цены Садовыйколодец.PNG
цены с сайта садовыйколодец.рф
Бабуркина Ольга
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 12:50

Вернуться в Осторожно Мошенники!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron