kolodsy.ru мошенники

Раздел форума посвященний мошенничеству и обману заказчика при строительстве колодца...

kolodsy.ru мошенники

Сообщение fayust » 18 авг 2017, 06:47

Русские мастера kolodsy.ru мошенники. Заказал на сайте у них питьевой колодец в Пушкино. По телефону все хорошо, сказали приедут на следующий день. Алексей (910) 439-93-61 рекомендовал взять сразу кварцевый песок на фильтр. Сказал, что это единственно правильный фильтр и они используют только его много лет, а осиновый щит, гравий - это разводка. Я ему поверил. Стоимость 5 мешков кварцевого песка по 50 кг у него была 5700. Думаю дороговато, но наверно особенный песок какой то, просто поверил человеку. Также заказал домик 7500. Он дал телефон бригадира Константина. На следующее утро бригады нет. Звоню Константину, говорит машина сломалась, приедем в обед. Ладно жду. Приезжает Алексей, привозит песок и домик. Я расплатился, он расхвалил бригаду, сказал ждать. После этого я посмотрел в интернете стоимость раменского кварцевого песка ПБ 150-1 50 кг 150 рублей за мешок. Т.е. он продал его дороже в 10 раз.
Домик обычный, но бревно ворота оказалось треснутым, сразу дверку я не открывал. Прибыль их составила 5-6 тр.

После этого звонков от них больше не было. Я тоже больше звонить не стал. Неприятно, но есть и плюс - после разводки с песком я рад что они так и не стали мне ничего копать, врят ли это был бы хороший колодец .
Не люблю писать отзывы, но тут заставил себя, может убережет кого из нормальных людей от этого отребья. Несмотря на то что много гнилых людишек я верю что большинство русских нормальные честные люди.
fayust
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 05:07

Вернуться в Осторожно Мошенники!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron