Колодец в Одинцово

Страницы мастеров колодезников — услуги, цены, оформление заказа:

Одинцовский район расположен на холмистой равнине с небольшими пологими возвышенностями. Почвы в этой местности – преимущественно дерново-подзолистые. При создании колодцев, как правило, бывает достаточно углубиться в грунт на 6–10 колец. Самые мелкие источники находятся в таких населенных пунктах, как Голицино, Бутынь, Петелино, Кубинка, самые глубокие – в Назарьево, Строгино, Дьяконово, Тимохово. Получить представление, какой колодец получится выкопать у вас, можно, изучив источники в радиусе 1 км.

Экологически чистая продукция ШМК

При сооружении колодцев мастера «Гильдии Колодезников» используют кольца, выполненные по особой технологии, когда в процессе производства не используются вредные для здоровья человека компоненты. Некоторые производители при изготовлении колец смазывают формы отработкой машинного масла. В результате на поверхности воды в колодце, построенном из таких колец, в течение многих месяцев можно наблюдать маслянистую пленку. Такой вид продукции хорошо подходит для источников технического предназначения. Например, для постройки септика или выгребной ямы. Отработка машинного масла используется для снижения себестоимости готовой продукции, но пить воду из колодцев, собранных такими кольцами, нельзя. Мы разработали и применяем для этой цели специальный состав на основе воска и парафина. Наши изделия маркированы аббревиатурой ШМК. Устанавливая такие кольца, вы гарантированно получите домашний источник с прозрачной и чистой водой.

Наше предложение

Заказать копку колодца в Одинцово под ключ по цене от 3500 рублей (за одно кольцо) можно, обратившись в «Гильдию Колодезников». Вы можете выбрать проверенного мастера в Одинцовском районе из числа участников нашего профессионального сообщества. Мы предлагаем также целый ряд дополнительных услуг, включая:

  • подвод воды из колодца в дом или коттедж;
  • монтаж систем отопления и водоснабжения;
  • установку и подключение сантехники;
  • постройку очистных сооружений.

Оформить заказ можно, заполнив специальную форму на сайте. Чтобы получить дополнительную информацию о наших услугах, свяжитесь с нами по телефону +79163835857 или отправьте сообщение на e-mail mail@info-kolodec.ru.



Мастера колодезники предлагают Вам свои услуги:
  • копка и рытье колодцев в Одинцовском районе;
  • подводка воды в дом;
  • отопление;
  • установка и подключение сантехники;
  • строительство очистных сооружений (септики "Тверь", септики из ж/б колец).

Внимание! Прежде, чем строить колодец и не совершить непоправимых ошибок при строительстве питьевого колодца, рекомендуем Всем ознакомиться с рубрикой "Все о питьевых колодцах".