Серебряно-Прудский район

Страницы мастеров колодезников — услуги, цены, оформление заказа:

Серебряно-Прудский район расположен на холмистой местности. Характерный грунт для этого района - известняк, глина. Примерно в 80% случаев колодцы в Серебряно-Прудском районе получаются с питьевой водой, а 20% не получаются из-за того, что на пути встречаются камни.

Глубина колодцев в Серебряно-Прудском районе различная и составляет от 5 до 34 колец. Самый глубокий колодец был построен мастерами Гильдии Колодезников глубиной в 35 колец. В СНТ"Радуга" ( между Серебряными Прудами и пос. Успенский) был построен колодец глубиной в 20 колец и в первую неделю работы уже выдавал 2 кольца воды.

В этом районе известны 3 родника расположенных около населённых пунктов Беляево, Митякино и Красновские Выселки. Мало кто знает, что все колодцы в Серебряных Прудах строятся на первых водоносных горизонтах, из этих же горизонтов выходят в овраги родники и бьют ключи. Именно из этих родников люди набирают воду в дом. Гильдия колодезников поможет построить родник на Вашем участке, этим родником будет Ваш колодец!

Пригласите родник к себе в дом!



Мастера колодезники предлагают Вам свои услуги:
  • копка и рытье колодцев в Серебряно-Прудском районе;
  • подводка воды в дом;
  • отопление;
  • установка и подключение сантехники;
  • строительство очистных сооружений (септики "Тверь", септики из ж/б колец).

Внимание! Прежде, чем строить колодец и не совершить непоправимых ошибок при строительстве питьевого колодца, рекомендуем Всем ознакомиться с рубрикой "Все о питьевых колодцах".