Колодец в Серпухове

Страницы мастеров колодезников — услуги, цены, оформление заказа:

Наиболее характерная глубина водоносных горизонтов Серпуховского района, расположенного в местности с большим количеством водоемов, – от 5 до 12 колец. Чтобы определить глубину колодца в Серпухове, мастера Гильдии колодезников прежде всего обследуют прилегающую территорию. Первым ориентиром обычно бывает количество колец в колодцах, расположенных в радиусе 1 км. Кроме того, в распоряжении наших специалистов имеется карта глубин залегания водоносных слоев различных регионов, включая Серпуховский район.

Обустраиваем источник воды на участке в Серпухове

Несмотря на то, что грунт в Серпуховском районе содержит много известняков, вода в большинстве колодцев получается питьевой. На прилегающей к Серпухову территории насчитывается около 30 родников. Вода в эти природные источники поступает с первого водоносного горизонта. Этот же горизонт используется и при постройке колодцев. Т. е. качество воды в нем (при правильной копке) будет близким к качеству родниковой.

Почему выгодно пользоваться услугами Гильдии колодезников

Создать колодец – это не просто выкопать яму, наполненную водой. В процессе обустройства источника воды на участке опытный мастер учитывает множество факторов. Чрезвычайно важно при этом использовать качественные и безопасные строительные материалы. Мастера Гильдии колодезников строят колодцы в Серпуховском районе с помощью ж/б колец с маркировкой ШМК.

Кольца ШМК отличаются экологической чистотой и не содержат вредных для организма человека веществ. Такое стало возможным благодаря использованию для смазки форм специального воско-парафинового состава, вместо отработки машинного масла, которая применяется некоторыми из производителей этого вида продукции.

Качество нашей работы подтверждается положительными отзывами, которых уже больше 11 000.

Наше предложение

Мы предлагаем услуги, связанные с постройкой колодцев под ключ в Серпухове по цене от 3500 рублей за работу. Кроме того, у нас вы можете заказать:

  • монтаж систем отопления и водоснабжения;
  • установку и подключение сантехники;
  • строительство очистных сооружений;
  • подвод воды в дом.

Подать заявку можно, заполнив специальную форму на сайте. Задать вопрос мастерам Гильдии колодезников или получить дополнительную информацию о нашем профессиональном сообществе можно, набрав номер контактного телефона +7 916 383 58 57 или отправив сообщение на адрес электронной почты mail@info-kolodec.ru.



Мастера колодезники предлагают Вам свои услуги:
  • копка и рытье колодцев в Серпуховском районе;
  • подводка воды в дом;
  • отопление;
  • установка и подключение сантехники;
  • строительство очистных сооружений (септики "Тверь", септики из ж/б колец).

Внимание! Прежде, чем строить колодец и не совершить непоправимых ошибок при строительстве питьевого колодца, рекомендуем Всем ознакомиться с рубрикой "Все о питьевых колодцах".