Хамство страшное с http://www.vodolei-company.ru/

Раздел форума посвященний мошенничеству и обману заказчика при строительстве колодца...

Хамство страшное с http://www.vodolei-company.ru/

Сообщение Виталий79 » 28 июл 2017, 21:23

Здравствуйте,хочу поделиться негативным опытом общения с данной фирмой! В прошлом году,по чистой случайности,обратились к ним. Объяснили наш случай,что в октябре выкопали колодец,было три кольца воды,но мутноватой...К лету уровень воды упал до 1.5 и мутноватость никуда не ушла... Их ответ,необходимо почистить и положить щит. Мы согласились. Приехала бригада,три молодых парня,но шустрые и динамичные. Откачали воду,вытащили несколько ведер смеси песка и глины...Но когда привезли вагонку,я увидел что она сосновая :shock: :shock: Я спросил...разве можно сосну в воду,они мне ответили ..конечно! И к тому-же Вам раз в 2 года придется колодец чистить... Спустя время я конечно же прочитал,что нельзя(((((( Ну да ладно,на ребят не в обиде...
Недели 2 назад,вода перестала поступать в колодец((( И так как заканчивали водопровод в доме,решил сам почистить колодец,да и выкинуть этот(уже чернеющий) щит.....
Появились вопросы...что-же делать,звоню в Водолей и рассказываю что так мол и так... Ваши рабочие мне поставили сосновый а не осиновый щит.... Он мне в ответ,быть такого не может,да и нет у меня описанной Вами бригады... Я в ступоре был какое-то время...бумагу дома найти не смог,а до дачи ехать время не было.... вспомнил,что вроде сохранял номер бригадира...начал рыться в записной и нашел))) НАбираю номер,объясняю ситуацию,и бригадир меня вспоминает,и что мол было такое...положили сосновый. Но с данной фирмой больше не работаем,потому что.... не суть почему. Я перезваниваю в фирму,и к моему удивлению трубку не берут! Через час звоню,сбросили...и пришла смс что перезвоню... Проходит еще 2-3 часа,звоню с другого номера..снимают,на мой вопрос о данной бригаде,вновь отвечает что таких нет и не было,а на мой вопрос...зачем Вы меня обманываете,ведь бригадир говорит что в этом году перестал с Вами сотрудничать....в ответ,он меня просто послал на Х...Й...весь диалог выкладывать не буду. Но суть понятна,по своим обязательствам и за своих,работников он отвечать не хочет...
Потратив небольшое время,я выясняю следующее:
1. Офис-фикция..работает только по телефону.
2. владеет вторым сайтом... не стал выяснять каким.

Такого хамства я не встречал давно!!!!
Виталий79
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 20:32

Вернуться в Осторожно Мошенники!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron