Колодец в Истре

Страницы мастеров колодезников — услуги, цены, оформление заказа:

Истринский район расположен на равнине, преобладающий тип грунта в этой местности – песчаный и глинистый. Средняя глубина колодцев на территории района составляет 7–12 колец, но в ряде населенных пунктов, чтобы добраться до водоносного слоя, приходится углубляться на 20 и больше колец.

Как получить родниковую воду в дом

Чтобы понять, какой колодец получится на вашем участке и возможен ли он в принципе, нужно осмотреть местность в радиусе 1 км и узнать, имеются ли поблизости такие источники. Двух одинаковых колодцев не бывает, но общее представление о вашем источнике путем такого исследования получить можно. Если в местности, прилегающей к участку, есть родники и ключи, вы получаете возможность пользоваться родниковой водой не выходя из дома. Такое случается из-за того, что колодезную воду берут из того же водоносного слоя, из которого выходят на поверхность родники. Речь идет о первом водоносном горизонте. Этот слой состоит из пород, которые образуют естественный фильтр. Вода, получаемая с первого горизонта, пригодна для питья, чего нельзя сказать о верховодке, расположенной выше: сюда проникают гербициды, удобрения и другие примеси.

Преимущества сотрудничества с «Гильдией Колодезников»

Один из главных плюсов сотрудничества с «Гильдией» – возможность получить колодец, выполненный из экологически чистых колец. В отличие от других производителей, которые используют в технологическом процессе отработку машинного масла, мы применяем специальный состав из воска и парафина, следы которого не остаются на готовой продукции. Наши изделия маркированы буквами ШМК.

Наше предложение

Заказать сооружение колодца в Истре под ключ по цене от 3500 рублей (за кольцо) можно, обратившись в «Гильдию Колодезников». Доверить постройку домашнего источника вы можете проверенному мастеру из числа участников нашего профессионального сообщества. Дополнительно мы предлагаем:

  • подвести воду из колодца в дом или коттедж;
  • выполнить монтаж отопительной системы;
  • установить и подключить сантехнику;
  • соорудить очистное сооружение.

Чтобы оформить заявку, нужно заполнить специальную форму на сайте. Узнать больше о наших услугах и уточнить их стоимость можно, связавшись с нами по телефону +79163835857 или отправив сообщение на e-mail mail@info-kolodec.ru.



Мастера колодезники предлагают Вам свои услуги:
  • копка и рытье колодцев в Истринском районе;
  • подводка воды в дом;
  • отопление;
  • установка и подключение сантехники;
  • строительство очистных сооружений (септики "Тверь", септики из ж/б колец).

Внимание! Прежде, чем строить колодец и не совершить непоправимых ошибок при строительстве питьевого колодца, рекомендуем Всем ознакомиться с рубрикой "Все о питьевых колодцах".