Колодец в Чехове

Страницы мастеров колодезников — услуги, цены, оформление заказа:

Особенность Чеховского района состоит в его расположении на равнине и наличии широкого водоносного горизонта с плавными перепадами глубин. Большинство колодцев в этой местности имеют глубину 8 колец, но в отдельных случаях, чтобы добраться до водоносного слоя, требуется 30–35 колец. Грунты чаще всего достаточно податливы для копки, но встречаются места с плотными известняковыми породами, пройти которые можно только с помощью специальной техники (отбойных молотков и перфораторов).

Обеспечиваем родниковой водой участок в Чеховском районе

Активная застройка Чеховского района дачными участками делает особенно актуальной проблему водоснабжения в этой местности. Строительство колодца часто бывает лучшим или единственным решением обеспечения водой дома, коттеджа и приусадебной территории. Колодцы в Чеховском районе строят на первом водоносном горизонте. Именно с этого горизонта на склоны и в близлежащие овраги выходят родники. Т. е., если ваш домашний источник будет правильно построен, его заполнит родниковая вода.

Преимущества сотрудничества с Гильдией колодезников

Мы с 2005 года предлагаем услуги по строительству колодцев из экологически чистых материалов. Кольца, которые мы используем в работе, выполнены из бетона, не содержащего вредных для организма человека веществ. Это стало возможным благодаря тому, что формы для колец не смазываются отработкой машинного масла. Вместо этого применяется специальный состав из воска и парафина, никак не взаимодействующий с бетоном. Все наши изделия маркированы штампом ШМК.

Наше предложение

Обратившись в Гильдию колодезников, вы можете заказать колодец в Чехове под ключ по цене от 3500 рублей за работу. Среди наших специалистов вы можете выбрать проверенного мастера из вашего региона. Кроме постройки колодца, мы предлагаем целый ряд дополнительных услуг, в числе которых:

  • монтаж систем отопления и водоснабжения;
  • установка и подключение сантехники;
  • строительство очистных сооружений;
  • подвод воды в дом.

Чтобы подать заявку, достаточно заполнить специальную форму на сайте. Получить дополнительную информацию о нашем профессиональном сообществе или задать вопрос мастерам гильдии можно, набрав номер контактного телефона +7 916 383 58 57 или отправив сообщение на адрес электронной почты mail@info-kolodec.ru.



Мастера колодезники предлагают Вам свои услуги:
  • копка и рытье колодцев в Чеховском районе;
  • подводка воды в дом;
  • отопление;
  • установка и подключение сантехники;
  • строительство очистных сооружений (септики "Тверь", септики из ж/б колец).

Внимание! Прежде, чем строить колодец и не совершить непоправимых ошибок при строительстве питьевого колодца, рекомендуем Всем ознакомиться с рубрикой "Все о питьевых колодцах".