Колодец в Рузском районе

Страницы мастеров колодезников — услуги, цены, оформление заказа:

Рузский район, расположенный на холмистой местности, отличается песчаными и глинистыми грунтами. Здесь не редкость плывуны, в некоторых местах встречаются крупные камни и валуны. Глубина колодцев в этом регионе может составлять от 5 до 35 колец. Точную глубину именно вашего источника воды можно определить, обследовав прилегающую территорию и соседние колодцы. Безошибочно определить место копки позволяет карта глубин, имеющаяся в распоряжении мастеров Гильдии колодезников.

Подаем родниковую воду на ваш участок

Колодцы в Рузском районе строят на первом водоносном горизонте. Этот же слой дает начало родникам, которые выходят на склонах и в оврагах. Вода на первом горизонте всегда пребывает в движении и содержит достаточное количество кислорода и минералов. Такая же родниковая вода наполнит и ваш колодец (при условии, что он будет правильно построен). Источник воды недостаточно просто выкопать и обустроить: после определенного периода эксплуатации требуется его чистка.

Преимущества сотрудничества с Гильдией колодезников

Большинство специалистов гильдии, которая существует уже более 15 лет, имеют многолетний опыт сооружения колодцев, и вы можете выбрать проверенного мастера-колодезника в вашем регионе. Одно из главных преимуществ сотрудничества с нами – возможность получить на своем участке источник воды из экологически чистых материалов. Используемые нами железобетонные кольца не содержат вредных веществ и являются абсолютно безопасными для человека. Это стало возможным благодаря тому, что в процессе производства мы смазываем формы не отработкой машинного масла (как это делают многие другие), а специальным составом из воска и парафина, который не взаимодействует с бетоном. На каждом из таких колец имеется штамп ШМК.

Наше предложение

Обратившись в Гильдию колодезников, вы можете заказать колодец под ключ в Рузе и Рузском районе по цене от 3500 рублей. В числе дополнительных услуг, предлагаемых нашими мастерами:

  • монтаж систем отопления и водоснабжения;
  • установка и подключение сантехники;
  • строительство очистных сооружений;
  • подвод воды в дом.

Чтобы оформить заявку, достаточно заполнить специальную форму на сайте. Получить дополнительную информацию о нашем профессиональном сообществе или задать вопрос мастерам гильдии можно, связавшись с нами по телефону +7 916 383 58 57 или отправив сообщение на адрес электронной почты mail@info-kolodec.ru.



Мастера колодезники предлагают Вам свои услуги:
  • копка и рытье колодцев в Рузском районе;
  • подводка воды в дом;
  • отопление;
  • установка и подключение сантехники;
  • строительство очистных сооружений (септики "Тверь", септики из ж/б колец).

Внимание! Прежде, чем строить колодец и не совершить непоправимых ошибок при строительстве питьевого колодца, рекомендуем Всем ознакомиться с рубрикой "Все о питьевых колодцах".